8 (47247) 3-40-72 fionakam@mail.ru
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Клубные формирования ЦКР «Молодежный» с.Засосна 2023г

zasosnakultura 3-01-2023, 19:03 28 Документы

Клубные формирования ЦКР «Молодежный» с.Засосна 2023г 


Наименование клубного формирования

День недели

Фамилия, имя, отчество руководителя

1.

Народный коллектив хор «Заречье»

55+

среда

18.30-21.00

Андрющенко П.А.

2.

Театральная студия «Вдохновение»

12+

Вторник 

Суббота 

16.00-18.00

Клеткина В.Н.

3.

Вокальная студия «Ассоль  6+

воскресенье 19.00-21.00

Головенькина О.Ю.

4.

ВИА «Сезон»  40+

четверг

18.00-20.00

Рубанов В.И.

5.

Эстрадная студия «Позитив» 18+ 


пятница

18.00-21.00

Рубанов В.И.

6.

Ансамбль «Кумушки» 55+

воскресенье 

18.00-21.00

Рубанов В.И.

7.

Ансамбль «Серебряная нить» 55+


четверг

18.00-21.00

Стацук В.П.

8. 

ВИА «Хорошее настроение» 40+

Четверг

19.00-20.00

Рубанов В.И.

9.

Кружок ДПИ «Страна мастеров» 16+

Среда 

19.00-20.00

Зацепина Л.И.

10.

Кружок ДПИ «Мир в ладонях» 10+

Пятница

суббота 

19.00-20.00

Клеткина В.Н.

11.

 Кружок ДПИ «Возрождение» 10+

среда 

18.00-19.00 

Зацепина Л.И.

12.

Клуб любителей эстрадной песни 35+

вторник 

18.00-21.00

Рубанов В.И.

13.

Клуб любителей народного пения «Гармония» 40

Пятница

18.00-19.00

Стацук В.П.

14.

Клуб «Портал» (Настольные игры для подростков) 12+

Четверг       18.00-19.00.

Клеткина В.Н.

15

Клуб по интересам                                          «Ровесники» (подростки) 12+

Среда

18.00-19.00.

Клеткина В.Н.

16

Клуб по интересам   «Семь -Я»  

(семейный)

Пятница

19.00-20.00

Головенькина О.Ю.

17.

Патриотический клуб «Мы вместе»

10+

Воскресенье

18.00-19.00

Клеткина В.Н.

18.

Знакомство с музыкальными инструментами 10+

Одна суббота месяца

Зацепина Л.И.

19.

Клуб выходного дня (пожилые) 60+

Суббота

18:00-20.00

Зацепина Л.И.

20.

Теннисный клуб «Волшебная ракетка» 15+

Пятница

суббота

 18.00-19.00

Зацепина Л.И.

21.

Фитнес 12+

(занятие на тренажерах)

среда

19.00-21.00

Головенькина О.Ю.

22.

Волейбол (женс.ком.) 35+

Вторник

19.00-21.00

Головенькина О.Ю.

23

Волейбол (мужс.ком.) 43+

Суббота 

19.00-21.00

Стацук В.П.

24.

Шахматы 43+

Воскресенье

19.00-20.30

Стацук В.П.

25

Игра в хоккей 20+

вторник

19.00-21.00 

Рубанов В.И.

Похожие новости

План мероприятий о проведении межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в ЦКР «Молодёжный» с.Засосна с 25 мая по 15 сентября 2023г.

«Согласовано» «Утверждаю» Глава администрации Директор МБУК «ЦКС» Засосенского с/п _________ А.И

16.05.23 Документы
План работы ЦКР «Молодёжный» с.Засосна на август 2023 года

Согласован: Начальник Управления культуры администрации Красногвардейского района __________

25.07.23 Документы
План работы ЦКР «Молодёжный» с.Засосна на июль 2023 года

Согласован: Начальник Управления культуры администрации Красногвардейского района __________

25.06.23 Документы
План работы ЦКР «Молодёжный» с.Засосна на июнь 2023 года

Согласован: Начальник Управления культуры администрации Красногвардейского района __________

25.05.23 Документы

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by 2019 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть